Главный цвет осени 2020: Терракота Interdekor в Украине

Главный цвет осени 2020: Терракота
2020.10.07

И в номинации „Возвращение года“ побеждает… Цвет терракота!
Двадцать лет назад этот сложный красно-оранжевый оттенок уже был на пике популярности. Сегодня он снова представлен в коллекциях модных брендов, в автомобильной индустрии и, конечно, в наших квартирах.

″″″″″″

Напоминающий красную обожжённую глину, цвет терракота — символ повсеместного увлечения естественными оттенками и структурами. Вопреки распространённому мнению, этот мягкий „земляной“ оттенок легко сочетать, и он отлично вписывается в самые разные стилистические направления. Например, мебель, выполненная в этом цвете, станет ярким живым акцентом в сдержанном скандинавском интерьере. Если не боитесь играть на контрасте, сочетайте терракоту с бирюзовым и глубоким синим. А чтобы усилить эффект уютной атмосферы, смело добавляйте к терракоте другие природные оттенки, такие как зелёный или коричневый.

В качестве цвета стен или потолка терракота не только создаёт тепло и уют, но и служит отличным фоном для других тёмных структурных материалов. Неудивительно, что цвет обожжённой глины отлично сочетается с имитацией обожжённого дерева — нашей новинкой TRANSSILVANIEN WOOD FIRE 90080. Этот сложный тактильный декор также доступен в ПВХ плёнке 3D.

Получайте актуальные предложения!
Поделитесь с нами Email, и мы сообщим вам о лучших предложениях!
наверх